Prodotti

Scarica il programma di assistenza remota
  • Nuovo

HP X111 100 MB LC FX SFP J9054C - Gar.ITALIA

181,18 €
Tasse incluse
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver

HP X111 100 MB LC FX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Multi-mode, sistema duplex: Full, Half, Prodotti compatibili: HP 2620 HP 3800. Peso: 30g
Quantità
Spedizione in 2 giorni lavorativi

  • Pagamenti sicuri con Carta di Credito Pagamenti sicuri con Carta di Credito
  • Spedizioni veloci con SDA Spedizioni veloci con SDA
  • Reso facile Reso facile
Dimensioni e peso
Peso: 30g

Networking
Tipo interfaccia: SFP
Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s
Connettore a fibra ottica: LC
Standard di rete: IEEE 802.3u

Prestazione
Tipo di cavo: Multi-mode
sistema duplex: Full, Half
Prodotti compatibili: HP 2620 nHP 3800
HP
8 Articoli
0001-01-01